.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

quarta-feira, 10 de outubro de 2018

Cruz das Almas: RESULTADO DA SELEÇÃO DE ESTUDANTES DO CURSO DE IDIOMAS JUVENTUDE SEM FRONTEIRAS

                                         
Se você se inscreveu para a seleção de estudantes do Curso de Idiomas, Juventude Sem Fronteiras, confira a lista a seguir e saiba se você está entre os candidatos aprovados. A Secretaria de Políticas Especiais informou que entrará em contato com selecionados.
Confira a lista dos selecionados:
1. Agda Oliveira de Oliveira
2. Alex de Oliveira
3. Alexia Maria Alves Rosa da Silva
4. Aline Souza dos Santos
5. Amanda Rocha Vilas Sampaio
6. Anderson Santos da Conceição
7. Angelica Velame da Silva
8. Beatriz Souza Conceição
9. Caio dos Santos Lima
10. Camila de Oliveira de Souza
11. Carla Caroline Damasceno Brás
12. Caroline de Jesus dos Santos
13. Catarine Nunes Batista da Silva
14. Christian Cerqueira Souza
15. Daiane Teixeira Souza
16. Daniela Sousa Barbosa
17. Edna da Paixão Santos
18. Elisângela da Conceição de Melo
19. Emerson da conceição Gesteira
20. Emile Almeida da Conceição
21. Emille Luíse da Conceição do Amaral
22. Erik Henrique Santiago do Vale
23. Everton Carvalho dos Santos
24. Franciele Cerqueira Santos de Almeida
25. Gabriel Brito Araújo
26. Gabriel de Jesus Cerqueira
27. Gabriel Pereira da Silva da Silva
28. Gabriel Simões Alves
29. Geisa Pereira da Silva Freitas
30. Géssica de Azevedo Castro
31. Grassiele Nunes Fernades
32. Henrique Santana Garcia
33. Hevilin Camile Mascarenhas Almeida
34. Ingrid de Oliveira Santos
35. Ingrid Ribeiro Pereira Velame
36. Ivana Silva Moreira
37. Ivanessa Silva Moreira
38. Jamile das Neves da Silva
39. Jamile de Jesus Santos
40. Janine da Conceição Oliveira
41. Jaqueline Pereira dos Santos
42. Jaynne Amaral dos Santos
43. Jéssica Sena de Jesus
44. João Matias Santos de Jesus
45. Julia Maria Souza Bastos
46. Karla Andreza Freitas da Silva
47. Laís Souza da Silva
48. Lorena Hungria de Souza Bastos
49. Luana Maria Silva
50. Lucas Viana Farria
51. Luiz Felipe Correia Gomes
52. Marcelo Montes da Silva
53. Maria Antonia Jesus Santos do Nascimento
54. Maria das Graças Fonseca da Silva Filha
55. Maria de Fátima da Conceição dos Santos Azevedo
56. Maria de Fátima Santiago Aranha
57. Maria Luísa Conceição Sena
58. Mariana Conceição

0 comentários:

Postar um comentário